Поступающим

День открытых дверей магистратуры «Управление цифровым продуктом»

Vanessa Garcia: Pexels
25 марта в 19:00 (МСК) пройдет День открытых дверей онлайн магистратуры «Управление цифровым продуктом» — совместной программы Высшей школы экономики и Нетологии.

На Дне открытых дверей магистратуры были представлены программы ВШЭ, реализуемые онлайн

На Дне открытых дверей магистратуры были представлены программы ВШЭ, реализуемые онлайн
В этом году Высшая школа экономики проводит прием абитуриентов на девять практико-ориентированных магистерских программ по востребованным специальностям в области IT, менеджмента, экономики и финансов. 13 и 14 марта 2021 года об особенностях этих программ рассказали их академические руководители и представители компаний-партнеров. Первая часть Дня открытых дверей была посвящена русскоязычным программам, вторая – англоязычным.

Победа начинается с участия, поступление - с Дня открытых дверей!

Победа начинается с участия, поступление - с Дня открытых дверей!
Задумались о выборе профессии? Какие специалисты сегодня востребованы на рынке труда? Возможно ли овладеть профессией мечты, обучаясь в онлайне? Об этом расскажем на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ, который пройдет в формате онлайн 20-21 февраля!

Этим летом Вышка впервые провела вступительные испытания с прокторингом для своих абитуриентов

Кампания длилась с 27 июля по 21 августа и была реализована на платформе Дистанционных испытаний НИУ ВШЭ (et.hse.ru) с использованием системы Examus.

В НИУ ВШЭ прошли вступительные испытания с прокторингом для абитуриентов аспирантуры

Экзамен с прокторингом: дистанционное наблюдение за абитуриентом
Экзамены для поступающих в аспирантуру Вышки прошли с 25 сентября по 9 октября. Дистанционные вступительные испытания сопровождал Центр прокторинга НИУ ВШЭ. Прокторами выступили менеджеры аспирантских программ Вышки.

Центр прокторинга НИУ ВШЭ сопровождает вступительные экзамены в аспирантуру

18 апреля завершились вступительные онлайн-экзамены с прокторингом для поступающих в аспирантуру Вышки. Испытания длились более двух недель – абитуриенты сдавали английский язык и экзамены по специализациям. В качестве прокторов выступили сотрудники Вышки – специалисты по работе с аспирантами, которые предварительно прошли обучение в Центре прокторинга НИУ ВШЭ.

Центр прокторинга ВШЭ проводит дистанционные экзамены для иностранных абитуриентов

Сегодня на базе Центра прокторинга ВШЭ начались вступительные испытания в ВШЭ для иностранных граждан. Абитуриенты из разных стран мира будут сдавать экзамены дистанционно под наблюдением прокторов, в роли которых выступают сотрудники Высшей школы экономики.