День открытых дверей магистратуры «Управление цифровым продуктом»

25 марта в 19:00 (МСК) пройдет День открытых дверей онлайн магистратуры «Управление цифровым продуктом» — совместной программы Высшей школы экономики и Нетологии.

Vanessa Garcia: Pexels

Vanessa Garcia: Pexels

Чтобы создать новый цифровой продукт или помочь компаниям развивать уже имеющийся, необходимо разбираться в аналитике, маркетинге, финансах, программировании, дизайне. Онлайн магистерская программа «Управление цифровым продуктом» позволяет получить системные знания в этих областях и пройти стажировку в крупной IT-компании уже в процессе обучения. 

Участники Дня открытых дверей узнают, с чего начинается и как эволюционирует карьера в цифровом бизнесе. Гости события обсудят с экспертами перспективы в управлении цифровым продуктом: в онлайн-диалоге в качестве индустриального спикера примет участие Никита Наумов, co-founder, CPO в «Академии #безкода». Павел Волощук, директор проектов Центра корпоративных программ НИУ ВШЭ, и Ольга Сохнева, руководитель направления «Высшее образование» в Нетологии, разберут программу обучения и ответят на все вопросы по поступлению. 

В мероприятии также примут участие: 

Анастасия Иванова, продюсер программ высшего образования в Нетологии;

Наиля Халилова, методист программ высшего образования в Нетологии, к.с.н.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/Touot