Вышка Онлайн на международной конференции EdCrunch 2018

1 и 2 октября в Москве пройдет международная конференция о технологиях в онлайн-образовании EdCrunch 2018. Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов будет в числе спикеров, открывающих конференцию, а специалисты Вышки Онлайн выступят с докладами и примут участие в панельных дискуссиях.

Вышка Онлайн на международной конференции EdCrunch 2018

В первый день конференции, 1 октября, специалисты Центра психометрических исследований в онлайн-образовании НИУ ВШЭ Дмитрий Аббакумов, Дарья Кравченко и Екатерина Каляева представят сервис психометрической аналитики онлайн-курсов, разработанный в рамках приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда» (СЦОС), и расскажут о кейсах по модернизации контента онлайн-курсов в разных университетах. В программе 1 октября также выступление директора по онлайн-обучению НИУ ВШЭ Евгения Кулик и менеджера Дирекции по онлайн-обучению Сергея Кириенко, посвященное проекту о новом эффективном формате сотрудничества университетов на основе онлайн-курсов.

Во второй день конференции, 2 октября, руководитель Центра психометрических исследований в онлайн-образовании НИУ ВШЭ Дмитрий Аббакумов примет участие в сессии о психометрическом прокторинге и в дискуссии о том, как анализ данных помогает улучшить процесс обучения.

Конференция EdCrunch является одной из самых масштабных в Европе площадок для обсуждения и представления инновационных проектов в образовании. Во время конференции пройдет 150 презентаций, мастер-классов и дискуссий, выступят более 300 спикеров, среди них – ведущие академические институты, ключевые поставщики качественного образовательного контента и технологий, представители образовательных платформ, специалисты в инновационном обучении, и в том числе сотрудники Вышки Онлайн. Наши коллеги из Института образования НИУ ВШЭ также проведут мероприятия на EdCrunch и примут участие в панельных дискуссиях.

Программа мероприятий Вышки Онлайн на EdCrunch 2018.