Программа Master of Business Analytics: новый сертификат и стипендия

Дирекция по онлайн-обучению НИУ ВШЭ анонсирует новые возможности, которые предоставляет студентам онлайн магиcтерская программа Master of Business Analytics в рамках партнерства с глобальной профессиональной ассоциацией AICPA.

Англоязычная онлайн-магистратура НИУ ВШЭ Master of Business Analytics на платформе Coursera готовит финансовых лидеров нового типа. По словам руководителя Школы финансов, заведующей исследовательской лаборатории корпоративных финансов НИУ ВШЭ Ирины Васильевны Ивашковской, выпускники программы “обладают экспертизой в аналитике бизнеса с позиций оценки нефинансовых капиталов и моделирования их вклада в рост стоимости бизнеса. Учебный план программы учитывает стремительный рост роли диджитализации и социальных факторов в финансовой экосистеме и стратегической бизнес-отчетности”. 

Международная ассоциация AICPA – партнер платформы и программы – за 150 лет работы стала ведущим мировым объединением экспертов в области финансов и бухучета. Организация объединяет более 670 000 профессионалов и студентов – из 179 стран мира. Взаимодействие с ассоциацией в рамках партнерского договора значительно расширяет диапазон образовательных опций магистерской программы. Слушателям открытой специализации программы «Introduction to Value Based Analytics» теперь на безвозмездной основе доступен сертификат «Emerging topics in Finance» от AICPA. Кроме того, в течение ограниченного времени студентам Вышки доступна уникальная возможность пройти самый рейтинговый курс ассоциации —‘Data Analysis Core Concepts’ — за счет стипендии, которая снизит его стоимость с $395 до $80. Обучение на новой магистерской программе НИУ ВШЭ реализуется 100% онлайн и стартует в сентябре 2021 года. 

Напоминаем, что 27 мая в 17 00 (МСК) состоится вебинар программы "New trends in Professional Certification: webinar with AICPA" с участием Ричарда Стаунтона, Global Academic Partners, Association|AICPA| CIMA, Анны Ховард, консультанта Association|AICPA| CIMA,  Анны Высотской, доцента, исполнительного директора программы «Master of Business Analytics» и Ирины Ивашковской, руководителя Школы финансов и академического директора программы. Гости вебинара получат ответ на вопрос, как цифровое мышление и анализ данных влияют на сферу финансов и бухучета. Кроме того, участники прямого эфира узнают, какие профессиональные сертификаты способствуют карьерному росту в данных областях. 

Регистрация: 

https://zoom.us/webinar/register/7216197054734/WN_E7d0a4UiSTmFD6QJvoMzHQ