Объявлен набор на программу «Геймификация в онлайн-обучении»

Дирекция по онлайн-обучению НИУ ВШЭ объявляет набор слушателей на программу «Геймификация в онлайн-обучении». Занятия будут проходить с 13 мая по 29 июня 2021 года. Заявки принимаются до 10 мая включительно.

Объявлен набор на программу «Геймификация в онлайн-обучении»

Геймификация наравне с анализом больших данных и адаптивным обучением – базовые элементы цифровой трансформации образовательной системы. В течение ближайших десятилетий глобальное университетское сообщество будет внедрять эти технологии в процесс обучения.

 
Программа «Геймификация в онлайн-обучении» разработана для профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ и проходит в дистанционном формате с использованием сервиса Zoom. Программа продолжительностью 36 академических часов включает в себя тесты и практико-ориентированные задания. В результате обучения слушатели смогут формировать игровые сценарии курса, выбирать модели геймификации, создавать интерактивный контент в Moodle.   Материалы лекций будут открываться еженедельно в Moodle LMS. Вебинары будут проходить раз в неделю по вторникам (с 15.30 до 16.50), за исключением занятий, выпадающих на праздники.   


По итогам обучения слушатели получат: набор рекомендаций, чек-листы, экспертную поддержку, итоговое портфолио.


На данный момент набирается группа слушателей, не превышающая 20 человек. При получении более 20 заявок может быть организован дополнительный набор. Слушатели будут проинформированы о включении в группу не позднее 11 мая 2021 года по электронной почте. 

Подробнее о программе курса по ссылке 

 

Контактные лица:
Анастасия Сельчёнок, продюсер Дирекции по онлайн-обучению
aselchyonok@hse.ru
+7 (925) 869-87-14

Донат Рымжанов, начальник отдела продюсирования drymzhanov@hse.ru