Вышка Онлайн проведёт однодневную Школу для новых ассистентов онлайн-курсов 11 марта

Первая в этом году Школа ассистентов онлайн-курсов НИУ ВШЭ состоится 11 марта. Вышка Онлайн приглашает новых ассистентов познакомиться с работой онлайн-платформ «Открытое образование» и Coursera, а также узнать о различных аспектах работы ассистента. 

Вышка Онлайн проведёт однодневную Школу для новых ассистентов онлайн-курсов 11 марта

Первая половина дня будет посвящена особенностям работы с онлайн-платформами, например, применению психометрики для создания тестовых заданий. Во второй половине Ольга Гулевич, профессор Департамента психологии НИУ ВШЭ, проведёт мастер-класс «Работа со слушателями на форумах: вызовы и решения», а Елена Гусева, начальник Центра прокторинга НИУ ВШЭ, расскажет о проведении онлайн-экзаменов с прокторингом.

Школа ассистентов онлайн-курсов пройдёт в понедельник, 11 марта с 10:00 до 17:20 в корпусе НИУ ВШЭ на Старой Басманной 21/4, стр.1 в аудитории Б-414. С программой Школы можно ознакомиться на странице мероприятия.

Вышка Онлайн организует Школы ассистентов онлайн-курсов регулярно. Следите за анонсами предстоящих школ в разделе «Мероприятия» на нашем сайте.