Вышка Онлайн проведёт трек для академического сектора на конференции EdMarketLab

Практическая конференция по онлайн-образованию и корпоративному обучению EdMarketLab пройдёт в Москве 26 и 27 октября. На конференции будет представлено 4 потока лекций. Модератором трека для академического сектора EdAcadem выступит директор по онлайн-обучению НИУ ВШЭ Евгения Кулик.

Вышка Онлайн проведёт трек для академического сектора на конференции EdMarketLab

В первый день конференции, 26 октября, Евгения Кулик откроет поток EdAcadem лекцией «С чего начать внедрение онлайн-обучения в вузе?». Это поток для представителей вузов, в которых начинается или только планируется внедрение онлайн-форматов обучения. В программе трека выступят эксперты университетского онлайн-образования с лекциями о том, как вузам взаимодействовать с образовательными платформами, организовывать работу авторов онлайн-курсов, проектировать инструменты оценивания, продвигать онлайн-курс на открытом рынке, а также о нормативной базе внедрения и сопровождения онлайн-курсов в вузе. В рамках потока EdAcadem с лекцией «Что такое качественный онлайн-курс и как выбрать курс для учебного плана?» выступит заместитель директораЦентра развития онлайн-обучения НИУ ВШЭ Олеся Кузьмина.

В конце первого дня EdMarketLab пройдёт «краш-тест», на котором участники представят экспертам свои образовательные проекты и проверят их на прочность. Членами жюри выступят спикеры потока EdAcadem: Евгения Кулик (НИУ ВШЭ), Александр Волков (Поволжский региональный центр компетенций), Светлана Калмыкова (Центр открытого образования), Галина Можаева (Томский государственный университет).

Подробнее об участии и программе EdMarketLab вы можете узнать на официальном сайте конференции.