Подведены итоги конкурса #HSE60sec

Подведены итоги конкурса #HSE60sec

С 5 по 20 апреля 2017 года Дирекция по онлайн обучению устраивала конкурс #HSE60sec. Мы получили работы из России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Греции, Бразилии, Китая, Новой Зеландии. Участники соревновались в двух номинациях.
Номинация # успех60sec: каков он - курс, который покорил наших слушателей больше всего?

1 место - видео Dimitris Boufidis из Греции 
Курс Василия Андреевича Ключарева "Introduction to Neuroeconomics: How the Brain Makes Decisions" на платформе Coursera давно пользуется популярностью. Все тайны работы мозга раскроет нейроэкономика, которая объединила в себе сразу три науки: экономику, психологию и нейробиологию.

2 место - Эльвира Дзивалтовская из Ростова за ролик "От греческих амфор до банки супа".
Уверены, после этого видео вы тоже захотите пройти курс "Введение в историю искусства", который ведет Александра Дмитриевна Старусева-Першеева на платформе НПОО

Номинация #эксперт60sec: самые внимательные слушатели о самых увлекательных идеях наших курсов

1 место - Алеся Середа из Беларуси "Как мозг принимает решения?" (Курс "Introduction to Neuroeconomics: How the Brain Makes Decisions" на платформе Coursera): занятные котики и шляпки объясняют сложный мозговой процесс.

2 место - видео Татевик Казарян из Армении  о любимом курсе "Введение в историю и теорию медиа" Ильи Вадимовича Кирии. Видеолекции доступны на обеих платформах - НПОО и Coursera.

Спасибо всем участникам за их работы! Поздравляем победителей!