Конференция «Blended Learning. Опыт, успехи, перспективы»

Мероприятие завершено

Дирекция по онлайн-обучению НИУ ВШЭ организует внутриуниверситетскую конференцию «Blended Learning. Опыт, успехи, перспективы», которая состоится 22 марта 2018 года.

Цель мероприятия оптимизация интеграции смешанного формата обучения в учебный процесс, разбор педагогиечских и административно-организационных аспектов.

В рамках конференции проректор Сергей Рощин и директор по онлайн-обучению Евгения Кулик представят результаты внедрения смешенного формата обучения в НИУ ВШЭ, осветят существующие организационно-административные модели интеграции очного и онлайн-обучения.

Представители различных структурных подразделений НИУ ВШЭ (от лицея и до аспирантуры) поделятся своим опытом, презентуют существующие в университете практики внедрения blended learning в свои курсы/программы.

В продолжение состоится круглый стол для обсуждения идей, проблематики и потребностей преподавателей, студентов, академических руководителей и административных сотрудников при интеграции онлайн-курсов в учебный процесс.

К участию приглашаются: преподаватели, академические руководители, администраторы.

Если у вас есть желание поделиться своим опытом по теме Blended Learning и выступить на конференции, просьба обращаться к Хатуне Абашидзе по почте kabashidze@hse.ru. Заявки принимаются в срок до 15 марта.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 22 марта 2018 г., 11:00 – 17:00, ул. Мясницкая, 20, ауд. 311.