eSTARS – международная конференция о будущем онлайн-образования

Мероприятие завершено
Высшая школа экономики и глобальная платформа Coursera объединят на одной площадке международных стейкхолдеров от государства, академического сообщества, бизнеса, исследователей и экспертов для обсуждения настоящего и будущего онлайн-образования.

Международная конференция eSTARS 2018 – это многостороннее обсуждение онлайн-образования как социокультурного, философского, экономического, психологического, коммуникационного феномена.

Кукую роль играют университеты в развитии человеческого капитала в цифровом мире? Как тренды eLerning меняют подходы к образованию? Что ждёт онлайн-обучение в будущем? Это лишь некоторые глобальные вопросы, которые будут в центре дискуссий на eSTARS 2018. Участников ждет множество междисциплинарных секций, посвященных перспективам развития онлайн-образования, а также уникальный опыт ведущих экспертов мира eLearning.

В качестве ключевых спикеров конференции выступят директор по академическому развитию платформы Coursera Диана Райнери, ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, президент UNICA, председатель рабочей группы EduLAB Лучано Сассо, а также эксперты онлайн-образования из университетов Великобритании, США и Китая.

Подробная информация о программе конференции и регистрация участников – на официальном сайте eSTARS 2018.